Инсуффлятор - Аспиратор механический (откашливатель) Comfort Cough Plus

Инсуффлятор-Аспиратор механический

(откашливатель) Comfort Cough Plus 

Откашливатель Comfort Cough Plus - современное инновационное устройство, моделирующее естественный кашель для очищения дыхательных путей от мокроты. Откашливатель используется пациентами с отсутствующим или ослабленным кашлевым рефлексом. Потребность в откашливателе обусловлена заболеваниями, поражающими бронхи (ХОБЛ, бронхо-эктатическая болезнь), мышцы и нервную систему (БАС, СМА, паралич) или повышающими вязкость мокроты (муковисцедоз).

Comfort Cough Plus успешно очищает дыхательные пути при любом из вышеперечисленных заболеваний и ряде других, благодаря нескольким режимам работы, созданным для учета особенностей каждого пациента.

Откашливатель имеет ручной, автоматический и перкуссионный режим работы. Ручной режим предусматривает самостоятельное переключение между вдохом и выдохом посредством тумблера.  Автоматический режим позволяет настроить длину вдоха, выдоха и паузы между ними. 

Перкуссионный режим (IPV) позволяет подавать "вибрирующий" воздушный поток в легкие через лицевую маску или в специализированный виброжилет или вибропояс. Также в перкуссионном режиме можно осуществлять медикаментозную ингаляцию при помощи подключаемой камеры ингалятора. 

 

ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА

  • Компактный и эргономичный;
  • Автоматический, ручной и перкуссионный режимы;
  • Возможность использовать с виброжилетом или вибропоясом, мундштуком или лицевой маской;
  • Интра/Экстрапульмональная перкуссия;
  • Можно подключать к интубационной и трахеостомической трубке;
  • Для лечения пациентов в возрасте от 6 месяцев;
  • Может использоваться в стационаре и на дому.

 

Производитель: Seoil Pacific Corporation (Корея)

Регистрационное удостоверение Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития РФ №РЗН 2020/10232 от 14.15.2020

Описание и стоимость Comfort Cough Plus

Скачать Comfort Cough Plus

Мы используем cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей. Мы серьезно относимся к защите персональных данных — ознакомьтесь с условиями и принципами их обработки.

Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

×